ТОП Турниры
Показать больше
Куско

Куско

Перу
Перу
Клуб футбола Кускоранее извный как Реаль Гарсиласо до 2019 года) - профессиональный перанский футбольный клуб из города Куско, который выступает в Лиге 1, высшем дивизионе перуанского футбола ...
Показать больше

Куско Последние результаты

З 10/05/26 18:30
Куско Куско Депортиво Лос Чанкас Депортиво Лос Чанкас
1 1
З 06/05/26 18:00
Куско Куско Эстудиантес Эстудиантес
1 1
З 03/05/26 12:00
Спортинг Кристал Спортинг Кристал Куско Куско
2 2
З 30/04/26 22:00
Медельин Медельин Куско Куско
1 0
З 26/04/26 14:15
Куско Куско Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
2 1
З 22/04/26 19:00
Куско Куско УТК де Кахамарка УТК де Кахамарка
1 0
З 18/04/26 21:00
Альянса Лима Альянса Лима Куско Куско
8 0
З 14/04/26 18:00
Эстудиантес Эстудиантес Куско Куско
2 1
З 08/04/26 20:30
Куско Куско Фламенго Фламенго
0 2
З 04/04/26 16:30
Мелгар Мелгар Куско Куско
1 3

Куско Расписание

16/05/26 21:30
Спорт Бойз Спорт Бойз Куско Куско
20/05/26 22:00
Куско Куско Медельин Медельин
23/05/26 18:15
Куско Куско Атлетико Грау Атлетико Грау
26/05/26 20:30
Фламенго Фламенго Куско Куско
30/05/26 12:00
Asociacion Deportiva Tarma Asociacion Deportiva Tarma Куско Куско

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
2
1
10:6
+4
14
2.00
Выездная форма
7
2
1
4
8:16
-8
7
1.00
Общая форма
14
6
3
5
18:22
-4
21
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
1
6
0
3:2
+1
9
1.29
Выездная форма
7
2
4
1
6:8
-2
10
1.43
Общая форма
14
3
10
1
9:10
-1
19
1.36
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
2
1
7:4
+3
14
2.00
Выездная форма
7
1
2
4
2:8
-6
5
0.71
Общая форма
14
5
4
5
9:12
-3
19
1.36

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.29
1.43
1.14
Минуты / забитые голы
70
63
79
Больше 0.5
79%
100%
58%
Больше 1.5
36%
29%
43%
Больше 2.5
15%
15%
15%
Забил в обоих таймах
29%
29%
29%
Первая команда, забившая гол
58%
72%
43%
Не удалось забить
22%
0%
43%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
5
4
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
43%
58%
29%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.64
0.43
0.86
Забито в 1Т
50%
43%
58%
Не удалось забить 1Т
50%
58%
43%
1Т Забитые голы
9
3
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.64
1.00
0.29
Забито в 2Т
58%
86%
29%
Не удалось забить 2Т
43%
15%
72%
2Т Забитые голы
9
7
2

Куско забивает гол каждые 70 минут в Чемпионат Перу

Куско забивает в среднем 1.29 голов за игру

Куско — первая команда, забившая гол в 58% во время Чемпионат Перу

Куско не удается забить в 22% в Чемпионат Перу

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.57
0.86
2.29
Минуты / пропущенный гол
57’
105’
39’
Сухие матчи %
15%
29%
0%
Больше 0.5
86%
72%
100%
Больше 1.5
29%
15%
43%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
8
2
8
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.29
1.14
Cухой матч 1Т
8%
5%
3%
1h goals conceded
10
2
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.57
1.14
Cухой матч 2Т
6%
4%
2%
2Т Пропущенные голы
12
4
8

Куско пропускает гол каждые 57 минут в Чемпионат Перу

Куско пропускает в среднем 1.57 голов за игру

Куско добивается 15% игр без пропущенных голов в Чемпионат Перу

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.86
2.29
3.43
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
72%
72%
Больше 2.5
58%
43%
72%
Больше 3.5
29%
15%
43%
Больше 4.5
8%
0%
15%
Больше 5.5
8%
0%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
29%
29%
29%
Меньше 2.5
43%
58%
29%
Меньше 3.5
72%
86%
58%
Меньше 4.5
93%
100%
86%
Меньше 5.5
93%
100%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.36
0.71
2.00
Больше 0.5 1Т
58%
43%
72%
Больше 1.5 1Т
43%
29%
58%
Больше 2.5 1Т
22%
0%
43%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
58%
29%
Меньше 1.5 1Т
58%
72%
43%
Меньше 2.5 1Т
79%
100%
58%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
1.57
1.43
Больше 0.5 2Т
93%
100%
86%
Больше 1.5 2Т
43%
58%
29%
Больше 2.5 2Т
8%
0%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
8%
0%
15%
Меньше 1.5 2Т
58%
43%
72%
Меньше 2.5 2Т
93%
100%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Куско принимала участие в Чемпионат Перу

Куско всего голов за матч команды 2.86 в каждой игре в Чемпионат Перу

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Куско в Чемпионат Перу

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Куско в Чемпионат Перу

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
65%
72%
58%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
29%
29%
29%
ОКЗ и ничья
22%
29%
15%
ОКЗ и поражение
15%
15%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
43%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
15%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
36%
29%
43%
ОКЗ 2Т
22%
29%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
36%
29%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
29%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
43%
43%
43%

Куско добивается того, чтобы обе команды забивали в 65% матчей команды в Чемпионат Перу

Куско фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 36% матчей команды в Чемпионат Перу

Куско фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионат Перу

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
36%
22%
15%
11 - 20 мин
29%
15%
15%
21 - 30 мин
43%
22%
22%
31 - 40 мин
15%
0%
15%
41 - 50 мин
29%
15%
15%
51 - 60 мин
36%
15%
22%
61 - 70 мин
29%
8%
22%
71 - 80 мин
29%
8%
22%
81 - 90+ мин
43%
29%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
36%
22%
15%
31 - 45+ мин
65%
36%
36%
46 - 60+ мин
15%
0%
15%
46 - 60 мин
65%
29%
36%
61 - 75 мин
36%
15%
22%
76 - 90+ мин
65%
29%
36%

Куско забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Перу

Куско фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Перу

Куско пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Перу

Куско забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 65% голов в Чемпионат Перу

Куско фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Перу

Куско пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Перу

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
86%
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
65%
86%
43%
-0.5
43%
58%
29%
-1.5
15%
15%
15%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
93%
100%
86%
-0.5
22%
15%
29%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
86%
86%
+0.5
65%
86%
43%
-0.5
36%
58%
15%
-1.5
8%
15%
0%

Куско достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Чемпионат Перу

В первом тайме Куско достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Чемпионат Перу

Во втором тайме Куско демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в Чемпионат Перу

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.07
4.29
3.86
Команда карточки среднее
1.86
1.71
2.00
Карточки против среднее %
2.21
2.57
1.86
Победы
22%
15%
29%
Гандикап +1.5
93%
86%
100%
Гандикап +0.5
58%
29%
86%
Гандикап -0.5
22%
15%
29%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
93%
100%
86%
Больше 3.5
65%
72%
58%
Больше 4.5
29%
29%
29%
Больше 5.5
15%
15%
15%
Больше 6.5
8%
15%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
57
30
27
Высочайший в матче
7
7
6
Низший в матче
2
3
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.43
1.86
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.79
0.86
0.71
Карточки против среднее 1Т
0.64
1.00
0.29
Победы 1Т
29%
15%
43%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
72%
100%
Гандикап -0.5
29%
15%
43%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
79%
86%
72%
Больше 1.5
50%
72%
29%
Больше 2.5
15%
29%
0%
Команда карточки больше 0.5
72%
72%
72%
Команда карточки больше 1.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 0.5
58%
86%
29%
Карточки против больше 1.5
8%
15%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.64
2.43
2.86
Команда карточки среднее 2Т
1.07
0.86
1.29
Карточки против среднее 2Т
1.57
1.57
1.57
Победы 2Т
15%
15%
15%
Гандикап +1.5
86%
86%
86%
Гандикап +0.5
50%
29%
72%
Гандикап -0.5
15%
15%
15%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
79%
58%
100%
Больше 2.5
36%
43%
29%
Больше 3.5
29%
29%
29%
Команда карточки больше 0.5
65%
43%
86%
Команда карточки больше 1.5
36%
43%
29%
team cards over 2.5
8%
0%
15%
Карточки против больше 0.5
93%
86%
100%
Карточки против больше 1.5
43%
43%
43%
cards against over 2.5
22%
29%
15%

Куско выигрывает по карточкам в 22% матчей в Чемпионат Перу

Куско имеет в среднем 4.07 карточек в матчах Чемпионат Перу

В первом тайме, Куско выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Перу

В первом тайме, Куско имеет в среднем 1.43 карточек в матчах Чемпионат Перу

Во втором тайме, Куско выигрывает по карточкам в 15% матчей в Чемпионат Перу

Во втором тайме, Куско имеет в среднем 2.64 карточек в матчах Чемпионат Перу

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.21
6.86
7.57
Команда угловые среднее
3.57
3.86
3.29
Угловые против среднее
3.64
3.00
4.29
Победы
36%
58%
15%
Гандикап +2.5
86%
100%
72%
Гандикап +1.5
79%
86%
72%
Гандикап -1.5
22%
29%
15%
Гандикап -2.5
15%
29%
0%
Больше 6.5
65%
72%
58%
Больше 7.5
50%
58%
43%
Больше 8.5
29%
15%
43%
Больше 9.5
15%
0%
29%
Больше 10.5
8%
0%
15%
Больше 11.5
8%
0%
15%
Больше 12.5
8%
0%
15%
Больше 13.5
8%
0%
15%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.86
3.43
4.29
Команда угловые среднее 1Т
1.71
2.14
1.29
Угловые против среднее 1Т
2.14
1.29
3.00
Победы 1Т
29%
43%
15%
Гандикап +2.5
86%
100%
72%
Гандикап +1.5
65%
100%
29%
Гандикап -1.5
22%
43%
0%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
43%
43%
43%
Больше 5.5
29%
29%
29%
Больше 6.5
15%
0%
29%
Команда угловые больше 2.5
36%
58%
15%
Команда угловые больше 3.5
15%
29%
0%
Угловые против больше 2.5
43%
15%
72%
Угловые против больше 3.5
22%
0%
43%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.36
3.43
3.29
Команда угловые среднее 2Т
1.86
1.71
2.00
Угловые против среднее 2Т
1.50
1.71
1.29
Победы 2Т
50%
29%
72%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
93%
100%
86%
Гандикап -1.5
29%
15%
43%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
29%
29%
29%
Больше 5.5
22%
15%
29%
Больше 6.5
22%
15%
29%
Команда угловые больше 2.5
22%
15%
29%
Команда угловые больше 3.5
8%
0%
15%
Угловые против больше 2.5
29%
29%
29%
Угловые против больше 3.5
15%
15%
15%

Куско выигрывает по угловым в 36% матчей в Чемпионат Перу

Куско имеет в среднем 7.21 угловых в матчах Чемпионат Перу

В первом тайме Куско выигрывает по угловым в 29% матчах в Чемпионат Перу

Куско имеет в среднем 3.86 угловых в матчах Чемпионат Перу

Во втором тайме Куско выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Перу

Куско имеет в среднем 3.36 угловых в матчах Чемпионат Перу

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Callejo F. FW
    8
  • 2 Мансанеда Пинеда Х. FW
    6
  • 3 Ruidias M. DF
    3
  • 4 Colman I. MD
    3
  • 5 Колитто Л. MD
    2
  • 6 Tevez J. FW
    2
  • 7 Carabajal G. MD
    2
  • 8 Bolivar J. DF
    1
  • 9 Herrera FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CUS CUS
Команда статистика
ASO ASO
Рейтинги
10
1.29
Забито / матч
1.29
11
5
1.57
Пропущенные / матч
1.21
11
6
2.86
Среднее количество голов в матче
2.50
11
5
65%
ОКЗ
43%
15
16
7.21
Матч угловые среднее
8.14
10
13
3.57
Команда угловые среднее
3.86
11
18
4.07
Матч карточки среднее
5.57
4
18
1.86
Команда карточки среднее
3.14
2

Лучшие бомбардиры

CUS Куско
Callejo F. 8
Colman I. 2
Tevez J. 2
ASO Asociacion Deportiva Tarma
Есус Бауман Д. 3
Бенитес Л. 3
Guivin J. 3

Куско Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 8 0 2 24:11 13 24
2 10 7 1 2 19:10 9 22
3 10 5 1 4 14:12 2 16
4 10 4 0 6 11:16 -5 12
5 10 3 0 7 10:17 -7 9
6 10 2 0 8 8:20 -12 6
  • Final round

Куско Состав

No data for selected season

Он был основан 28 августа 2008 года как Реаль Гарсиласо и сменил свое название на Куско ФК в 2019 году. Домашним стадионом команды является Эстадио Инка Гарсиласо де ла Вега, который они делят с городскими соперниками - командами Сьенсиано и Депортиво Гарсиласо.

О матче

Полный обзор команды Куско - Перу со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Куско

Информация об играх команды - матч/матчи Куско:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Куско сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Перу и футбол Куско. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Куско, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Куско - Депортиво Лос Чанкас (10.05.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:1 Чемпионат Перу
  • Куско - Эстудиантес (06.05.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:1 Кубок Либертадорес
  • Спортинг Кристал - Куско (03.05.2026) Estadio Alberto Gallardo 2:2 Чемпионат Перу
  • Медельин - Куско (30.04.2026) Атанасио Жирардо 1:0 Кубок Либертадорес
  • Куско - Спорт Уанкайо (26.04.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 2:1 Чемпионат Перу
  • Куско - УТК де Кахамарка (22.04.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:0 Чемпионат Перу
  • Альянса Лима - Куско (18.04.2026) Алехандро Виллануэва 8:0 Чемпионат Перу
  • Эстудиантес - Куско (14.04.2026) Сьюдад де Ла-Плата 2:1 Кубок Либертадорес
  • Куско - Фламенго (08.04.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 0:2 Кубок Либертадорес
  • Мелгар - Куско (04.04.2026) Estadio de La Unsa 1:3 Чемпионат Перу

Будущие запланированные матчи Куско -

  • Спорт Бойз - Куско (16.05.2026) Эстадио Мигель Грау Чемпионат Перу
  • Куско - Медельин (20.05.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега Кубок Либертадорес
  • Куско - Атлетико Грау (23.05.2026) Инца Гарсиласо де ла Вега Чемпионат Перу
  • Фламенго - Куско (26.05.2026) Маракана Кубок Либертадорес
  • Asociacion Deportiva Tarma - Куско (30.05.2026) Чемпионат Перу

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Куско. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Куско, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Торнео дель Инка команда Куско занимает 2 место в турнирной таблице с 22 очков, 7 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Куско
информация о команде
  • Полное название:
    Куско
  • Сокращенное название:
    CUS
  • Тренер:
    Orfila, Alejandro
  • Стадион:
    Инца Гарсиласо де ла Вега
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close